Прогноз на декабрь 2022

Планета Марс в декабре все еще продолжает свое ретроградное движение по знаку Близнецов, тем самым поднимая вопросы перемещений, передвижений, нарушения коммуникации. В большей мере влияя на сам знак Близнецов, знак Стрельца – находящегося напротив ….и всех тех, у кого в этих знаках находятся важные точки гороскопа.

Важное событие декабря – угадайте с первого раза ) Что больше всего собирает количество лайков на мЭмы в инстаграм и обвинения во всех своих жизненных проблемах? Конечно же Меркурий РЕТРОГРАДНЫЙ. Была бы я Меркурием – уже давно бы перестала выполнять свои функции на планете Земля в виде возможности комуницировать, соображать, говорить и обучаться …хотя по - моему он таки уже давно на нас обиделся и покинул Солнечную систему))

Прошлый Новый Год мы встретили с вами с ретро Венерой (деньги, много разрывов отношений ,но и много новых связей таки произошло ). Видимо действительно как год встретишь – так его и проведешь.

Меркурий будет ретроградным с 29 декабря по 18 января.

Ходить он будет по знаку Козерога .Так что коснется дел всех представителей этого знака – а также всех ,у кого там находятся чувствительные точки гороскопа .Также важная информация для планирования ваших дел – с 13 декабря Меркурий будет находится в петле, что означает: вся сила влияния Меркурия на ваше планирование и сумасшедшие идеи может не иметь нужного результата по итогу. Козерог – это символический управитель карьеры, вашей миссии, того, за что вас ценят. Пересмотр своей работы, закрывание долгов на работе , возможное перераспределение обязанностей .

Полнолуние 8 декабря – затронет ретроградный Марс. Новолуние 23 декабря в знаке Козерога.

Контакти

+38-063-433-22-12 info@spicaacademy.com Напишите нам

02152 м.Київ, пр.Тичини, 5
тел.: +380634332212

Підписуйтесь на наші соцмережі:

   

Підписуйтесь на наш Telegram:

SpicaAstrology
НАПИШІТЬ НАМ